gestempelt - Lombardei Nr. 1 zitronengelb vollrandiges sehr schönes Stück,
gepr. E. Diena u. Matl, sowie Fotoattest Ing. Alberto Diena (1942), selten !, F ANK 2.100,-
Esperto: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
03.05.2017 - 11:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Esperto: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 03.05.2017 - 11:00 |
Esposizione: | 27.04. - 03.05.2017 |